Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Если низкое качество эмбрионов,стоит ли их подсаживать,какая вероятность что наступит беременность и ребенок не будет инвалидом?
14 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Если эмбрион плохо развивается, эмбриолог и врач не рекомендую переносить такой эмбрион - надо прислушаться к данным рекомендациям. Вряд ли беременность наступит.
14 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Ада
    У меня есть подозрение на микоплазму, либо кандидоз. Мазки сдать не успела, так как начались месячные. Думала поставить свечи кандид б6, но теперь из за месячных не знаю что делать? Пока месячные пройдут, симптоматика будет прогрессировать ведь (на данный момент есть зуд и белые выделения, слегка творожистые. В анамнезе: микоплазмоз 3 года назад Хотелось бы узнать каким образом лечиться при месячных? Спасибо заранее!!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечить что либо только на сновании Ваших подозрений нельзя. Надо сдать анализы после окончания менструации, во время забора мазка врач увидит, какого характера выделения и, возможно, назначит лечение.
    16 июля 2020
  • Юлия
    Добрый день , обращаюсь к Вам по рекомендации девочек у которых благодаря Вашему центру появились малыши)у нас не простая ситуация 20 лет нет детей , три неудачных протокола , планирую приехать к Вам на консультацию и очень верю Ваши специалисты помогут нашей паре. У нас мужской фактор , у меня не проходимая правая труба , в стимуляции была гипер овуляция в остальных эмбрионы не важного качества ((... Если не можно ответьте мне на мой майл адрес , буду очень Вам благодарна. Еще много моментов конечно , в протоколе всегда то Герпес, то простуда, иммунитет просто не бодрится я с детства слабый ребенок родилась не доношенной , в роду имеем ишемическую болезни сердца, варикоз, сахарный диабет , я понимаю что генетика тоже влияет , у меня даже задержки не происходит хотя перед протоколами и гистероскопию делала , ну это было в 2009 и 2010 году , все это время восстанавливалась обострилось просто все в организме , сейчас готова сново в бой нужно еще раз попробовать , надеюсь и последний , спасибо Всем кто дарит такое счастье многим семьям !!
    МЦРМ
    Добрый день! Я ответила Вам по электронной почте
    10 февраля 2015
  • Ирина
    Здравствуйте,в прикрепе УЗИ, подскажите пожалуйста когда я должна пойти на больничный по родам
    МЦРМ
    Если плод соответствует 13-14 неделям, возьмите календарь и прибавьте 16 недель и 3 дня и получите 30 недель, день, когда выдаётся декретный отпуск на 140 дней
    25 февраля 2020