Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аля

Аля
Здравствуйте.Была подсадка двух пятидневных эмбрионов.Сегодня на 7 дпп (считаю день подсадки ) хгч 2,81 ,тесты отрицательные .Есть шанс что хгч ещё поднимется ?повторный хгч сдам через 2 дня
12 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Аля! Кровь на ХГч после переноса эмбрионов рекомендуем сдавать на 12 (самое раннее) - 14 день после переноса эмбриона.
12 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Мучает ужасный зуд и желтовато-зеленые выделения, половой партнёр один.
    МЦРМ
    Это грибковая инфекция -кандидоз. Партнёр не виноват, но и его надо лечить. Рекомендую Вам и ему дифлюкан по 150 мг однократно выпить внутрь. А Вам ещё вагинальные таблетки клотримазол по 1 во влагалище 6 дней
    31 декабря 2019
  • Михаил
    В сданной 28.02.2017 спермограмме выявлена концентрация круглых клеток в эякуляте выше нормативных значений. Доктор Кирсанов сказал, что это может быть проявлением воспалительного процесса. Можете ли вы дистанционно прописать лечение. Находимся от СПб в 250 км.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, нет, не могу, Вам нужно обратиться за консультацией к урологу по месту жительства или приехать в МЦРМ ,
    7 марта 2017
  • Максим
    Здравствуйте! Когда мастурбирую не открывается головка(только когда член не в эрекции, то все нормально)Когда же он в эрекции то головка открывается на половину полностью если пробую то больновато. 15лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует показаться урологу, не исключено, что потребуется оперативное лечение.
    11 января 2020