Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Здравствуйте, я хотел узнать про свои анализы, я сделал спермограмму, хочу узнать, бесплоден я или нет
28 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вместе с результатом анализа посетите уролога или андролога очно.
28 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте не могли бы Вы мне помочь? Вас беспокоит Петропавловск-Камчатский. В Министерство здравоохранения Камчатского края пришел протокол заседания врачебной комиссии от АО «Международный центр репродуктивной медицины» номер 2018_07_05 от 05.07.2018. В соответствии с п.5 данного заключения по протоколу необходимо указать состояние маточных труб по двум лапараскопическим операциям. Подскажите пожалуйста достаточно ли Вам представить уточнённый протокол по последней ларароскопии от 23.06.16, где врач дополнительно указал, что маточная труба при ХГТ проходима?После первой операции в 2013 году врач передал с заключением видео запись, где видно, как по трубам проходит жидкость. Если Вам необходимо ее отправить, то на какой электронный адрес?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вот наш ответ на запрос Вашего Министерства Здравоохранения, копирую. "Здравствуйте. В настоящее время решить вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС пациентке ***** не представляется возможным, так как: 1. В сопроводительном письме и в самой выписке указаны разные даты рождения пациентки 1986 и 1974 годы 2. Не представлена вся спермограмма супруга 3. не указано состояние маточных труб по данным двух лапароскопических операций 4. нет результатов обследования супруга на ВИЧ, сифилис, гепатиты 5. не указаны рост и вес пациентки" Необходимо, чтобы в выписку из амбулаторной карты были внесены все недостающие сведения, и обновленную выписку необходимо отправить на адрес mil@mcrm.ru
    17 июля 2018
  • Лариса
    Здравствуйте, Андрей Адольфович!В течении какого времени желательно использовать замороженные эмбрионы? Уже год заморожены! Ребеночку благодаря ВАМ 7 месяцев! В саломине двое, можно ли досадить один эмбрион известного пола?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Так как эмбрионы заморожены в одной соломине, то разморозятся оба эмбриона. Один перенесем, второй можно заморозить опять, но только если он будет в очень приличном состоянии.
    24 марта 2016
  • Андрей
    Добрый вечер! Андрей Адольфович, у нас с женой проблема с деторождением. У меня - оргазмическая дисфункция (анэякуляторный синдром). Я прошел многих специалистов по урологии и психиатрии, сдал множество анализов: -урофлоурометрия; -трансректальная ультрасонография; -гормоны репродуктивной системы; -химическое исследование мочи; -УЗИ; -ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков+ЦДК; -цитогенетическое исследование, кариотип 46,XY.13pss; -молекулярно-генетическое исследование; -микробиологическое исследование, секрета предстательной железы. По результатам анализов все в норме, так как мне 36 лет, а жене 33 года врач уролог-андролог рекомендовал использовать ВРТ/ЭКО. Жене делали в марте 2013 года резекцию яичников, удаляли кисты, а в феврале 2016 года убирали полип в матке и эрозию шейки матки. Скан анализов и исследований при необходимости могу выслать. Мы проживаем в Ростове-на-Дону. Прошу Вас откликнуться на нашу проблему. С уважением, Андрей Т.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не совсем понял, в чем заключается Ваш вопрос. Делали ли Вам биопсию яичек, находят ли сперматозоиды? Если речь пойдет об ЭКО, то сперма будет Ваша или донорская? В любом случае, если планировать лечение у нас, то начинать надо с консультации уролога МЦРМ.
    19 февраля 2016