Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализы на антимюллеров гормон, результат-6.83, на приём только через неделю. Очень волнуюсь, интересно норма ли это? В интернете разные показатели нормы. Заранее спасибо!
9 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, норма.
9 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Станислав
    Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Сдав анализы (урогенитальный соскоб и отделяемое уретры) у меня выявлены следующие инфекции: хламидиоз, acinetobacter lwoffii и staphylococcus epidermidis. Врач назначил лечение от хламидиоза: эспарокси 2 р в день по 1 т 10 дней и на 10-ый день дифлюкан 1 т; от acinetobacter lwoffii и staphylococcus epidermidis: элефлокс по 1 т 2 раза в день 10 дней. Меня теперь волнует вопрос правильно ли он назначил лечение, достаточно ли этих препаратов для полного выздоровления и излечения данных инфекций? Ещё хочу добавить перед обращением к врачу были обнаружены язвочки на головке члена, курс лечения от хламидиоза я прошёл, язвочки не прошли. Повторный анализ ещё не сдавал.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы просите провести экспертизу оказанной медицинской помощи, у меня нет для этого полномочий. Если Вас интересует мнение другого врача о том, какое лечение Вам необходимо, Вам следует лично прийти на прием к этому врачу со всеми результатами обследования. Если после лечения не все симптомы заболевания исчезли, необходима повторная консультация.
    31 октября 2019
  • Алина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас преобрести донорский материал, сперму, для инсеменации в домашних условиях? Какая цена? И есть ли в вашей базе Европейцы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Нет, это невозможно. Иностранных граждан в нашей базе доноров спермы нет.
    5 июля 2018
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите, пжл, правда ли что, если я становлюсь донором яйцеклетки и участвую в программе, то надо принимать оральные контрацептивы минимум 2месяца без 7 дневного перерыва?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 октября 2015