Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, из-за мультифолликулеза принимала разные гормоны для поддержания работы яичников уже около 7 лет, сейчас принимаю Ярину и на её фоне постоянно тошнит сильно и каждую неделю идёт кровь, принимаю уже 4-ую пачку, подскажите что делать? Беременность невозможна, она появится после стимулирования яичников
27 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам надо сдать натощак биохимический анализ крови, клинический анализ крови и показаться гинекологу с результатами обследования очно.
27 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Собираюсь к Вам в крио протокол. но до сих пор кормлю грудью. надо ли прекращать или на протокол это не влияет? спасибо
    МЦРМ
    Это очень влияет. Планировать повторную беременность надо только после того, как закончите кормление, когда прекратятся все выделения из молочных желез.
    22 апреля 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня на 27-ой недели беременности умер малыш внутриутробно. Через 5 месяцев после родов сдала анализ на фолатный цикл. Обнаружены мутации:гомозиготное носительство MTRR:66, и гомозиготное носительство MTHFR:677.Скажите пожалуйста, как с этими мутациями жить дальше? Могу ли я выносить здорового ребёнка, и родить? Спасибо заранее за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! При выявлении наследственной предрасположенности к нарушению метаболизма гомоцистеина рекомендована очная консультация гематолога на этапе планирования след.беременности. Гематолог определит необходимость обследования или лечения.
    19 мая 2019
  • Ирина
    Ирина Львовна, здравствуйте! 3 апреля 2015 года был перенос 2 эмбрионов, 01.06.2015 на узи - замершая беременность на сроке 6 недель. Что предпринять дальше, анализы, обследования, когда можно снова в протокол? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все эти вопросы лучше обсуждать на очном приеме.
    5 июня 2015