Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
a:2:{s:4:"TEXT";s:633:"Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно понять, есть беременность или нет...цикл 30 дней. На фото 4 теста. 1 тест сделан на 28 дц. 2 на 30дц и 3 на 30 дц (верзний тест со слабой полоской, фото внизу), 4 сделан сегодня 31 день. Задержка 2 дня. Первая беременность. Операций не было. Болезней нет. Очень слабые полоски. Помогите пожалуйста разобраться
22 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Наиболее точным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - сдайте натощак и узнаете точный ответ.
22 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте,мне 32 года,я не могу забеременеть 2 года. 2 недели назад мне сделали диагностическую лапароскопия и хромогидротурбацию. Результат:проведена электрокоагуляция очагов эндометриоз,маточное трубы проходимы.Диагноз:наружный генитальный эндометриоз II степени,аденомиоз. Назначили сдать анализы на 2ДЦ на ФСГ, ЛГ и АМГ для определения овариального резерва яичников.На 2-5ДЦ после сдачи гормонов сделать первую инфекцию аГнРГ-Диферелин 3,75 в/м или Бусерелин-депо 3,75 в/м,далее с интервалом в 28 дней от 4 до 6 инъекций в зависимости от результатов гормонов. Мои результаты гормонов на 2ДЦ: ЛГ=5.68 мМЕ/мл и ФСГ=10.19 мМЕ/мл. АМГ пока не готов. Документ при выписке я прикрепила. У меня вопрос: что вы можете сказать по результатам моих гормонов? На форумах пишут,что важный параметр гормонов-это соотношение ЛГ к ФСГ. В фолликулярной фазе у женщин с менструальный циклом более двух лет и до наступления климакса он должен быть от 1.5 до 2,при этом соотношение ЛГ к ФСГ в фолликулярной фазе до третьего дня менструального цикла всегда будет низким (меньше 1 и даже до 0.5 к 1).
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не на том акцентируете внимание. Причина бесплодия в вашей ситуации в первую очередь- это эндометриоз. И от результатов его лечения будет зависеть вероятность наступления беременности. Оптимальнее всего в данной ситуации провести ЭКО на фоне искусственного климакса, не дожидаясь восстановления месячных.
    12 ноября 2017
  • Эльвира
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,уже года 3 пью противозачаточные. В прошлом июле делала отсрочку месячных,начала пить сразу следующую упаковку таблеток без приема плацебо. Если я сейчас сделаю также,то отклонений не возникнет? Прошло 8 месяцев. Не слишком часто? И не вредно ли для организма пить такой срок данные таблетки? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Эльвира! Принимать контрацептивы так долго не вредно. Если нет медицинских показаний к непрерывному приему таблеток, лучше режим не нарушать.
    11 апреля 2020
  • Светлана Резникова
    Добрый день! Меня пригласили на эко, некоторые из моих анализов действительны год-пол года, скажите нужно ли их сдавать, так как они еще не просрочены.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если сроки годности анализов не прошли, пересдавать их не надо
    10 июня 2015