Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день , пью противозачаточные ( выписала гинеколог так как повышены гормоны ) "Белара" начала пить в январе , допила вторую упаковку в понедельник, но месячные так и не наступают , хоть и в следующий понедельник надо начинать пить третию упоковку. Стоит ли волноваться ? Что делать ?
5 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Продолжите прием таблеток третьей упаковки как положено, это нормальная ситуация.
5 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, прохожу лечение ХЭ, перед крио переносом. Делают магнит(всего 7 раз), вопрос: можно ли на следующий цикл вступать в протокол? или после магнита надо пропустить? спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лечение хронического эндометрита, как правило, комплексное. Схема лечения, принятая в нашем центре - 2 месяца. В следующем цикле после окончания лечения (в том числе и после физиотерспии), возможно планировать ЭКО или перенос размороженного эмбриона, перерыв не требуется.
    2 сентября 2021
  • Наталия
    Здравствйте! Еще раз беспокою Вас по своему вопросу....Надо ли сдать анализ на определение генетического полиморфизма человека, ассоциированного с риском развития тромбофилии и нарушением обмена гомоцистеина (молекулярно-генетическое исследование 12 полиморфных маркеров) ? Или какой то еще? Сдавала на кариотип, генетических нарушений не обнаружено, 46, XX женский хромосомный """"Обращалась по поводу 3-х замерших беременностей к гинекологу, прохожу обследование, в том числе сдала кровь на гемостаз первый раз в лаборатории Олимп в апреле этого года. С результатами пришла к гинекологу, она направили к гематологу. Гематолог у нас одна в области, сказала мне пересдать в другой лаборатории Смолина, пересдала в июне. Результаты разнятся. Других лабораторий у нас нет. Разжижающих кровь препаратов не принимала. Сейчас попасть с последними анализами к гематологу не могу , т.к. она в отпуске. Прошу Вас проконсультировать меня по результатам последних анализов с лаборатории Смолина, могло ли это быть причиной замерших беременностей на ранних сроках (до 8 недель)? Какое лечение порекомендуете? Результаты прикрепляю."""""""
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталия. Для исключения наследственной тромбофилии положено смотреть только два гена: F II (ген протромбина), F V (Лейденская мутация). Обмен гомоцистеина не надо смотреть. Контролируется и корректируется уровень гомоцистеина, если это необходимо.
    29 июня 2018
  • Максим
    Здравствуйте. Сдал пасев, вот результат. Уролог сказал левофлоксацин 14 дней. До этого уже принимал антибиотики, флексид. А тут опять антибиотик, нужно ли в моем случае принимать опять антибиотики ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего письма непонятно какой материал был исследован и какой диагноз Вам поставил врач, однако, понятно, что врач посчитал лечение необходимым и сделал назначения. Ваш вопрос нужно задавать врачу, который Вас консультировал или следует лично обращаться с результатами обследования к другому врачу.
    13 сентября 2019