Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лада

Лада
Не могу забеременеть уже год, постоянная половая жизнь, но никак не получается
10 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Отсутствие наступления беременности в течение 1 года при возрасте женщины до 35 лет, и отсутствие наступление беременности в течение 6 мес при возрасте женщины старше 35 лет является показанием для обследования у репродуктолога. Необходимо провести обследование супруга (спермограмма, инфекции), проходимость маточных труб, провести УЗ-мониторинг овуляции.
10 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте! Мне 18 лет и я занялась анальным сексом со своим парнем, он был с презервативом, но он порвался и спермы вошли внутрь (я чувствовала) через 20мин. я приняла противозачаточное. Сама я девственница и Есть ли риск забеременеть?
    МЦРМ
    Смотря что выпили
    20 марта 2020
  • Елена
    Добрый день! Вторая ЗБ на 3 недели, все три недели была на дюфастоне (2таб/день) сначала хгч 35, ещё через 48ч 88, и ещё через 48ч 111, по рекомендации врача перестала принимать дюфастон! И в первый раз была такая же история, может быть проблема в препарате?
  • Диана
    Здравствуйте, тест положительный, сдала на хгч пришёл результат 6.3 как разобраться?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Надеюсь, что не удивлю Вас тем, что положительный экспресс-тест на беременность и показатель ХГЧ в крови 6,3 мМЕ/мл свидетельствуют о беременности. 
    8 декабря 2021