Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Росина

Росина
Здравствуйте. Я беременная, срок 4-5 недель, у меня нашли гемматому и прописали мне Дюфастан. Хочу спросить можно мне пить Дюфастан или нет?
7 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Ни один специалист не скажет заочно, не видя пациента, можно и нужно или применять то или иное лекарство. Дюфастон - это препарат прогестерона, который используется с целью сохранения беременности. Если Вы не доверяете Вашему лечащему врачу - найдите того, кому будете доверять.
7 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Тамара
    Добрый день! Мне 37 лет, я одинока, и мне нужен донор спермы, чтобы родить ребенка. Какие исследования я должна пройти, чтобы иметь возможность получить донорскую сперму? И главный вопрос: сколько будет стоить вся процедура, включая анализы, исследования и порцию спермы.
    МЦРМ
    Тамара, добрый день! По данным вопросам советуем Вам обратиться к репродуктологам МЦРМ. Вы можете задать вопросы здесь же (на сайте) или по электронной почте.
    12 августа 2014
  • Аяла
    Я делаю мастурбацию уже 5лет. Мне 25 лет . Можно ли потерять девственницу ?
    МЦРМ
    Если будете делать слишком интенсивно, то вполне можете потерять
    11 января 2020
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, добрый вечер, у меня показания на ЭКО. Очень долго выбирала клинику, остановилась лично на вас (по рекомендациям) мой врач также одобрила мой выбор, подскажите пожалуйста с какими анализами мне нужно к вам приехать на первичный прием. (ЭКО планирую на вторую половину июля 2014г.) Первичный прием планирую на конец апреля начало мая.Спасибо, жду ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Здесь http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php Вы можете увидеть перечень анализов, необходимых для проведения процедуры ЭКО. По месту жительства можно сдать анализы, результаты которых действительны долгий срок - 1 год, и с ними и всеми выписками, результатами операций (если были) и т.д. можно приехать на консультацию.
    7 апреля 2014