Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, я была на узи в 17 недель, врач Узи сказала, что у меня мальчик , но она не уверена, могли бы вы посмотреть пожалуйста действительно ли это мальчик? Спасибо.
3 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Такие консультации он-лайн по фотографиям не проводятся.
3 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день,цикл не стабильный, при кисте прописали Дюфастон с 16по25дц,но у меня поздняя овуляция,по тестам отслеживаю. Много где пишут,что Дюфастон подавляет овуляцию. Хотим беременеть,но если правда,что подавляет,то овуляции при моем цикле не будет. Врач,у кого наблюдаюсь опроверг это,сказал пей. Сомневаюсь пить по схеме или все же пить именно после овуляции?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! В этой дозе дюфастон не подавляет овуляцию. Для коррекции назначений и разъяснений нужно обратиться к своему лечащему врачу
    30 мая 2020
  • Оксана
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, с какими анализами достаточно прийти на первый прием к репродуктологу? У меня есть ТТГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол. Какие анализы надо сдать мужу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для первой консультации сдайте еще кровь на свободный Т4, антитела к ТПО и Пролактин на 2-5 дмц, мужу нужно сдать спермограмму со строгой морфологией по Крюгеру и антиспермальные антитела в сперме.
    21 января 2021
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня в 2009 году появился узел на шее, сделали пункцию-кистозный зоб левой доли, в 2010, 2011 и 2012 году была сделала спиртовая диструкция...недавно эндокринолог послала меня на сцентиграфию по результатам анализов на гормоны и заключение такое: картина характерна для токсической аденомы...Вопрос: возьмут ли меня на ЭКО с таким узлом, был размер 40*29*35 мм (объем 25,2 см куб), стал 27*14*16 мм (объем 3,02 см куб) с множественными кальцинатами до 3 мм и признаками мелкокистозной дегенерации? Нужна ли операция?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Токсическую аденому сначала надо лечить. Вопрос о методе лечения решает эндокринолог. Кроме этого эндокринолог должен дать заключение об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности.
    23 января 2014