Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте скажите пожалуйста при седловидной матке и с одной извилистой трубой возможна ли беременность самостоятельно С моими данными по снимку , или лучше делать ЭКО, и есть ли какие то пути для решения ? Есть проблемы с зачатием. Есть ли у меня шансы родить ?
3 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Если беременность не наступает более 1 года регулярной половой жизни - приходите на очную консультацию. Одного только снимка недостаточно, чтобы консультировать данную ситуацию.
3 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здоавствуйте, у меня заболевание тромбоцитопатии. На этом фоне я принимаю гормональный препарат клайра. Сейчас проблема такая, начала лечить зубы, на 10 дней поставили кальциевую пасту, чтобы не удалять нерв, но зуб ноет, впринципе терпимо, но ночью мешает спать. Какие можно пить обезболивающие, чтобы они минимально влияли на кровь и не влияли на клайру, что бы я могла пить их эти 10 дней.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Таких препаратов нет.
    19 января 2020
  • Макаренко Мария Владимировна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна ! У меня не получилось записаться к вам на приём поэтому решила спросить тут .Вы назначили мне ЗОЛАДЕКС почти сразу после гистероскопии.Но я испугалась его колоть и протянула время.3 месяца ( гистеро была в начале марта )Теперь опять месячные пришли и сегодня второй д.ц.Можно ли начать колоть сейчас золадекс ? И еще ,месячные были очень скудными одна прокладка даже меньше.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария Владимировна! Для решения вопроса о дальнейшем лечении необходима очная консультация.
    13 июня 2019
  • Юлия
    Добрый день! Я хочу сделать ЭКО в Вашей клинике примерно в октябре месяце.Что мне для этого необходимо сдать? Но так как в Вашей клиники буду первый раз может можно сейчас поговорить по телефону с врачом или по почте, может отправить результаты анализов ( я делала 2 инсеминации, отрицательно). Так же интересует примерная стоимость ЭКО и примерно на каие доп расходы расчитывать.Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Я вопросами ЭКО не занимаюсь. Переадресуйте свой вопрос любому репродуктологу. И конечно , по телефону все можно обсудить. С уважением Елена Викторовна
    26 августа 2014