Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня повышен пролактин и мне прописали берголак по 1/2 2 раза в неделю. Но мне после них стало плохо,болит голова и кружиться,пропал аппетит и стала плохо засыпать и с утра невозможно проснуться. Может это большая доза. Раньше я пила достинекс 1/4 в неделю и таких побочек не было.
29 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Обсудите симптомы с врачом, назначившим лечение.
29 января 2021
Другие ответы клиники
  • Лиля
    добрый вечер. очень переживаю, тк месячные длятся 17ый день. мой врач-гинеколог прописала мне гормональные таблетки, чтобы боль в месячные была менее острая (совсем скоро мне сдавать экзамены. а месячные придут как раз в эти дни. она выписала мне их чтобы я не так сильно обращала внимание на боль). таблетки сказала принимать с первого дня месячных. и вот, сколько принимаю, месячные не останавливаются. обычно длятся 6-7 дней максимум. а тут, к сегодняшнему дню, целых 17. с чем связан такой сбой? есть причины для волнения? нужен совет специалиста. заранее спасибо за консультацию!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Кровянистые выделения по обильности такие же как при менструации или имеют мажущий характер? Если они мажущие, то на фоне приема контрацептивов такие выделения могут быть в первые два месяца начала приема таблеток, если выделения такие же как при менструации и Вы не пропускали ни одной таблетки, то нужно обязательно пройти консультацию гинеколога.
    20 апреля 2019
  • Диана
    Добрый день . Задержка месячных 3 месяца. Не беременна. Имеется поликистоз. Начала принимать белару(кок) не в первый день менструации (хотя в инструкции написано что надо в 1 день обязательно). Можно ли так делать?
  • Emanuel
    Доброго времени суток появился гуз или шышка под плотью члена, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Emanuel. Для уточнения вашего состояния необходимо обратиться за очной консультацией к урологу. По фотографии весьма затруднительно делать предположения.
    10 февраля 2020