Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли заранее записываться на вступление в программу эко или можно позвонить в 1 дц и записаться на 2 дц, ( врач назначил мне ок за месяц до эко и когда начнеться новый цикл угадать наверно будет сложно) как быть в такой ситуации ???
27 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Обычно после окончания приема контрацептивов менструация начинается через 3-4 дня. поэтому можете записаться на прием заранее на 4-5 день после окончания приема контрацептивов. Если менструация начнется раньше - необходимо будет позвонить в клинику и перенести прием.
27 января 2021
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте, выпила женале просто так ,хотя ПА не было уже 5 дней,выпила для того,чтобы сдвинуть менструацию,что будет?и будет ли в ближайшие время менструации, или же кровотечение??
  • Ольга
    Добрый день. Очень глупый вопрос, но сейчас нахожусь в стране, где провериться у гинеколога нереально! Я не принимаю контрацептивы, сразу после месячных был незащищённый секс, а потом через неделю защищённый. Выпила после защищённого сразу 2 таблетки джазз. Через неделю начало мазаться. Три дня. Сейчас уже время месячных - но никак не начнутся. Ныл живот, болела грудь и всё перестало. Может ли поменять цикл смена часового пояса и эти 2 таблетки? Задержка 4 дня.
    МЦРМ
    Может, но сделайте тест на беременность
    11 февраля 2020
  • Элла
    Здравствуйте, я пью гормональные таблетки «Димиа» на начале цикла примерно в период 7-10 дней я в один из дней отравилась, выпила таблетку и после 2 часов постельного режима меня стошнило, успела ли таблетка усвоиться ? Очень благодарна буду за ваш ответ