Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лев

Лев
Здравствуйте, мне скоро 20 лет, и у меня проблемы с давлением. Сдавая разные гормоны, Я остановился на тестостероне, он у меня понижен 2,21 нг/мл. Так вот вопрос, какие таблетки пить чтобы повысить его? Ибо мне тут сказали что нужно правильные взять, а то можно здоровье попортить.
14 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если у Вас проблемы с артериальным давлением - обратитесь к кардиологу или терапевту очно.
14 января 2021
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Подскажите пожалуйста есть ли у вас программа полного сопровождения суррогатного материнства как говорят агенства "ПОД КЛЮЧ". В которой все идет под контролем вашей клиники от мед. контроля всех участников до регистрации ребенка.Если да то сколько стоит программа? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, мы медицинская организация, поэтому можем оказывать только медицинские услуги. Но мы сотрудничаем с юристами, которые могут вам оказать необходимую юридическю помощь.
    21 августа 2014
  • Татьяна
    Ирина Львовна, вопрос по прежнему по поводу проведения ЭКО по ОМС. количество фоликул 3-5 по разному в цикле. АМГ 2, все остальные гормоны в норме. и ФСГ тоже в норме. есть смысл брать направление в вашу клинику?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Есть смысл пересдать АМГ в другой лаборатории, так как имеется не соответствие уровня гормона и количества антральных фолликулов по данным УЗИ.
    18 марта 2014
  • Медина
    Здравствуйте. Месячные прошли неделю назад , с 7 по 11 марта, 14 марта был половой акт и я лишилась девственности, из-за того что мч закончил внутрь , взяла тамблетку в аптеке и выпила спустя минут 30. Около 2 дней было чуть чуть крови. Потом прошло все. И сегодня спустя неделю обильно идёт кровь. Как месячные. Что не так , я волнуюсь
    МЦРМ
    Так бывает. Эти препараты вызывают сбой. Пропейте курс поливитаминов типа супрадин и предохраняйтесь
    20 марта 2020