Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, прошла два протокола эко. В первой попытке, после пункции, не удалось взять ни одной клетки, сказали что овуляция произошла раньше пункции. Во второй попытке, после пункции взяли одну клетку, но она оказалось не зрелой. Изначально, в обоих случаях, было около 8 фолликулов в обоих случаях. Вот и не знаю, что мне делать, почему так получается.
6 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Слишком мало информации, чтобы что-то рекомендовать. Запишитесь на очную консультацию или на дистанционную (система ONDOC - наши регистраторы помогут Вам, позвоните нам (812)3271950) с результатами проведенных стимуляций и данными гормонального обследования и УЗИ органов малого таза.
6 января 2021
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте. Меня зовут Харченко Александр. Сдал спермограмму, она оказалась плохой и было принято решение пересдать. Подскажите пожалуйста в каких ещё лабораториях (результаты которых не вызовут у вас сомнений) можно сдать данный анализ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александр! Если Вы живете в Санкт-Петербурге или где-то неподалеку, то предлагаю Вам сдать спермограмму в МЦРМ. Если Вы далеко - то сделайте ее в ближайшем от Вас центре репродуктивной медицины, выполняющем лечение методами ЭКО/ИКСИ после 2-х дней воздержания. Как правильно подготовиться к сдаче спермограммы можно посмотреть в нашем вебинаре здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
    4 февраля 2018
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, доброго времени суток! Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 40 лет, АМГ 0,13. Последние два года пила КОКи ,12 мая начались последние месячные , и по настоящее время их нет. Возможно ли сделать у вас ЭКО? Вот дотянула, до таких результатов ( А очень хочется родить ещё малыша. Может быть возможны ещё какие варианты что бы забеременеть? Заранее спасибо Вам большое!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, здравствуйте! Учитывая естественно отсутствие менструации и показатели АМГ, возможно только забеременеть с помощью ЭКО и донорских яйцеклеток.
    29 августа 2018
  • Ann Beglaryan
    Я было беременна 4месяц назад. У моего ребёнка был твп 3.9 срок 13 неделю. Врачи сказали что нужно отменить беременност и мы сделали. Сейчас я хочу беременеть и хочу знать что могу делать что у моего ребёнка не было этот проблем. Это было самая большая стресс на моей жизни.
    МЦРМ
    Добрый день! Крайне мало информации для того, чтобы дать какие-либо рекомендации. Приходите для планирования беременности как только снимут карантин.
    12 апреля 2020