Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте.Появились водянистые выделения с неприятным запахом.Иногда чувствую жжение.Во время па тоже иногда дискомфорт.Что это может быть и как лечить?
13 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Запишитесь на очную консультацию к врачу-гинекологу.
13 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность, 12 дней была задержка, грудь набухла,а вчера пошли месячные, что это может быть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    4 марта 2020
  • Ксения
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у матери ребенка глаза ЗЕЛЕНЫЕ, у отца ГОЛУБЫЕ, может ли у них родится ребёнок с ТЕМНО-КАРИМИ глазами? Заранее спасибо за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Цвет глаз кодируется большим количеством генов. Поэтому варианты могут быть разными.
    22 августа 2019
  • София
    Здравствуйте! у меня диагноз бесплодие 1 абсолютный трубный фактор, хронический эндометрит, вич-инфекция, анемия шефара-миньковского. Планирую приехать к вам в сентябре на Эко (сама из Иркутска), на данный момент сдаю анализы, возможно вам отправить их по эл.почте? и обязательно сдавать пайпель-биопсия эндометрия? и примерно сколько времени длится программа ЭКО
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, прежде всего у вас должно быть заключение инфекциониста с анализами на вирусную нагрузку давностью не более 1 месяца о том, нет противопоказаний к ЭКО. Биопсию повторять не надо, если у вас есть уже это исследование. Дополнительно консультация гематолога об отсутствии противопоказаний к оперативному вмешательству и вынашиванию беременности. Выслать результаты можете на elvira@mcrm.ru Приезжаете с анализами на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц.
    17 августа 2018