Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Добрый вечер. Предистория: 11,3 недели была на 1-и скрин. Всё у ребёнка в норме ; через месяц меня приглашают на повторное узи -15,6 недель тоже всё в норме с ребёнком и с его частями тела и органами ; Пришла туда же в 19,5 недель на 2-й скрининг и узист не увидела на левой руке некоторых пальцев; про 4 пальца написали а пятый где то в далеке; толком не объяснили мне повторно не посмотрели (вдруг он сжал ручку) На какой недели не растут пальцы если это помология ????? Я повторно записалась к другому специалисту и узнаю уж точно так или нет ...
3 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На этом сроке пальчики уже видны, различимы.
3 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня бесплодие на фоне СПКЯ, должна была состояться лапароскопия, но сорвалось из-за изоляции. Так вот, врач перед операцией назначила пить дюфастон для цикла, пью уже 6 мес. В этом месяце менструация началась на 15 день!!(как раз в день начала приёма дюфастона) Я растерялась, и начала их пить, сегодня 6 день, и тут меня осенило, что это тогда был не 15, а 1й день цикла, соответственно нужно пить позже. Как теперь быть не понимаю, сейчас перестать и пить на 15й,считая с этого цикла? Или как? В жк к своему врачу попасть не могу уже месяц, как быть с дюфастон ом не понимаю. Помогите, пожалуйста!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Продолжите прием дюфастона до 25 д.ц. несмотря на выделения. После отмены препарата проконсультируйтесь у гинеколога очно насчет оперативного вмешательства.
    11 июля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте , хочу задать такой вопрос. Ремиссия острого лимфабоастного лейкоза 15 лет. На данный момент мне 20 лет. Какую подготовку перед беременностью я должна пройти? Анализы крови все в норме. Можно ли планировать беременность при таком заболевании и если можно , то как это повлияет на ребёнка ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    4 января 2020
  • ЛИЛИ
    Добрый день.Можно ли при избытке эутирокса в организме кружиться голова? Я принимаю эутирокс 25 около 7 лет и недавно заметила,что у меня кружится голова. Может от этого быть?Мне 34 года.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Адресуйте вопрос эндокринологу.
    22 мая 2020