Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте скажите пожалуйста задержка уже 4дня сделала тест на беременность показало 2 полоски , вторая ели видно бледная. Можно считать что беременность наступила? Не предохраняемся. Заранее спасибо за ответ.
28 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Сделайте анализ крови на ХГЧ.
28 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! 23 июля закончились последние месячные, 6 августа в 7 утра приблизительно был НПА, презерватив слетел и большая вероятность что что-то попало, по календарю 5 числа была самая высокая вероятность забеременеть… Я очень запереживала и в 17 часов выпила женале, поскольку это был день овуляции можно сказалась, я сильно боялась забеременить и выпила на вторые сутки часа в четыре ещё одну таблетку женале.. Сейчас сижу как на иголках, грудь вроде не болит, но тянет низ живота и он будто вздулся, какая вероятность что я беременна? Вообще до этого лечилась от сильной молочницы и не до конца возможно долечилась, может кислая среда и то, что был оргазм, как то помогают не забеременить? Следущая дата месячных по идее 20 августа
  • Наталья
    Добрый день! Мы с мужем хотим на ЭКО. Информация по мужу: Мужское бесплодие (азооспермия, лейкоспермия). Рекомендовано: Биопсия яичек с возможной криоконсервацией сперматозоидов при их наличии для последующего проведения ИКСИ. Информация по мне: Патология эндометрия. Миома матки. Бесплодие 2. Сопутствующий диагноз: Эктопия шейки матки. 13.05.2015 проведена Гистероскопия и Гистерорезектоскопия. Раздельное лечебно-диагностическое выскабливания цервикального канала и полости матки. Послеоперационный период без осложнений. Гистероскопия оперативная: полость матки увеличенных размеров, рельеф стенок ровный, эндометриоз нет. Эндометрий бледно-розовый, складчатый, неравномерной толщины. По передней и задней стенке матки, а также в проекции трубных углов участки очаговой гиперплазии (полипы) до 4-6 мм, единичные до 8 мм. Сосудистый рисунок не усилен. Устья труб доступны осмотру: справа и слева - без особенностей. Диагноз: Патология эндометрия. Миома матки . Бесплодие 2. Гистология: гиперпластический смешанный эндометрий с децидуальной реакцией стромы, отек, геморрагий, фокусы аденомиоза. Анализы: ВИЧ, HBS Ag - отриц, да в общем все анализы в норме, ФЛО, ЭКГ - норм., краснухи не было. Сдавала на все вирусы, на все все ЗППП, мазок - все норм, немножко меньше лактобактерий чем надо - добавили :-) УЗИот 24.04.15: МЦ 18.04.15 размеры 61х48х66, миометрий (по передней и задней стенке - интрамуральные (не менее 3), субсерозные (2), узлы до 35х25), эндометрий 7 мм, пролиферативный, умер. неоднород с участками повыш. эхогенности, без четких контуров, линия смыкания слоев - неровная. Шейка 35х29. в мышечном слое - кисты до 11х7, эндоцервикс 6 мм, канал не расширен, прав. яичник расп. тип., 27х16, фолл до 5 мм, лев. яичник расп. тип, 27х15, фолл до 11 мм, своб жид не определяется . УЗИ сделано до гистероскопии. Скажите, у нас есть шансы?
    МЦРМ
    Обсуждать шансы имеет смысл при наличии результатов биопсии у мужа.Сперматозоиды в данной ситуации могут быть и не получены. По результатам Вашего обследования требуется провести лечение гиперплазии эндометрия.
    20 мая 2015
  • Александра
    Андрей Адольфович. Здравствуйте. Мне 31 год. В 2007 году было Кесарево сечение. В течение года беременность не наступает. Муж здоров. Я прошла обследование. Все в норме,кроме АМГ. 1,32. Доктор сказала,что в моей ситуации возможно забеременеть только с ЭКО. На первом этапе предложила искусственную инсеминацию без стимуляции яичников,мотивируя этот тем,что у меня рубец на матке. Будет ли эффективна в моем случае инсеминация? Хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Спасибо за Ваш труд
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мнение другого специалиста- как Вас обследовали, в чем причина бесплодия, что явилось показанием для ЭКО? Уровень АМГ в данной ситуации ни на что никакого влияния не оказывает.
    30 июля 2016