Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айгуль

Айгуль
Здравствуйте! Вы можете посмотреть мои анализы и это норма?
11 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Формально, отклонений в результатах анализов нет. Чтобы давать комментарий норма ли это - надо знать по какой причине проводится обследование. Правильнее всего. чтобы доктор, назначивший обследование комментировал результаты.
11 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Врач-уролог МЦРМ дал направление моему мужу на ЭКО (мужской фактор бесплодия). Хотим сделать ЭКО в Вашей клинике по ОМС. Обязательно ли от меня для этого требуется направление из женской консультации, к которой я прикреплена по ОМС или можно получить направление в вашей клинике за деньги? Мне не нравится компетентность врачей в моей поликлинике по ОМС.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, направление от ЖК обязательно и только они могут его выдавать. Если вы хотите минимизировать ваше общение с ЖК, то сначала запишитесь к нашему репродуктологу и пройдите обследование.
    18 октября 2022
  • Дарья
    Здравствуйте! У меня обнаружен полип в матке. 11*12*8. Отправляют на операцию. Но я не хочу сейчас оперироваться. Вопрос: есть ли смысл в сдаче онкомаркеров для определееия доброкачественное ли это новообразование? Если да, назовите эти онкомаркеры, пожалуйста.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Дарья. Онкомаркеры не всегда могут показать онкологические заболевания. Достоверным считается гистологическое исследование материала. С уважением, Виктор Рулёв.
    8 июля 2019
  • Тамила
    Добрый день. Я беременна, срок маленький 5 недель. У меня был выкидыш, в марте этого года. Лежала в больнице, выписали дня три назад, все хорошо, плод в матке и нет угрозы. В больнице сказали пить только «фолио». Вчера посетила гинеколога, мне она прописала пить Дюфастон , слышала , что пить его без надобности нельзя, если у меня все хорошо, зачем мне его назначили. Стоит ли пить его ? Анализ на прогестерон мне не назначали , как можно прописывать этот препарат не зная, все ли хорошо у меня с этим гормоном ? Что делать?
    МЦРМ
    Прежде, чем назначить дюфастон, надо сдать кровь на прогестерон, тем более, что врачи в стационаре не нашли оснований для его назначения
    20 ноября 2019