Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ника

Ника
В сентябре удалили полип эндометрия,гистология показала железисто-фиброзный тип.после были месячные с 3-10 октября.26 октября сдала гормоны прогестерон -5,61 нмоль/л;ЛГ-19,3 мМЕ/мл,ФСГ -10,7мМЕ/мл;пролактин-3341мМЕ/мл.после этого месячные пропали,что делать??помогите пожалуйста
11 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ника! Вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу гинекологу. необходимо знать Ваш возраст. состояние овариального резерва и многие другие факты. Задержка менструации скорее всего не связаны с операцией по поводу удаления полипа эндометрия.
11 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, у меня задержка 11 дней, на 10 день была на УЗИ, плод не увидели. Хотя тесты до УЗИ становились ярче, на 4 день задержки делала электронный, показал 2-3 недели. Болит бок внизу живота справа, у меня там часто бывает киста, но на УЗИ сказали что её нет. Сегодня сдала ХГЧ. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что беременность маточная, просто маленький срок и её не увидели? И какие признаки внематочной на таком сроке
  • Ольга
    Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, презервативами не пользуемся, вместе сдавали анализы БАК посева и на флору. У меня всё в норме, у него повышенное содержание энтерококов (результат прикрепляю). К урологу на приём пока нет возможности попасть. Подскажите, можем ли планировать беременность или только после лечения? А так же нужно ли предохраняться презервативами в таком случае?
    МЦРМ
    К сожалению, никакие результаты Вы к письму не прикрепили. Если у мужа есть проблемы со здоровьем, то лучше этот вопрос задать урологу. Не забудьте при этом прислать анализы.
    3 апреля 2020
  • Людмила
    В середине ноября у ребенка 5 лет в анализе - В12 1018, ОЖСС 70.5. В середине января пересдали анализ. В12 1216, ОЖСС 67,3, железо 12,7, трансферрин 3,2, ферритин 43,8, гемоглобин 145, ретикулоциты 5%. В чем может быть причина повышенного В12 и есть ли анемия? В приложении файле клинический анализ крови.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Людмила. Избыток витамина В12 в крови - крайне редкое состояние. Прежде всего повторите анализ. Есть определенные ограничения, поэтому уточните в лаборатории как правильно подготовиться к сдаче анализа крови на содержание витамина В12.
    12 января 2019