Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Температура 37.6,небольшой периодический кашель,заложенность носа,общее недомогание,озноб. Можно ли при Беременности на 24/25 неделе принять «Анасбарбарисан»? Спасибо.
20 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Оптимальнее всего вызвать терапевта.
20 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте! Мне 35 полных лет. Диагноз - первичное бесплодие. В течение 10 лет лечила бесплодие. В итоге три врача предложили пройти программу ЭКО, хотя не видят препятствий к естественному оплодотворению, кроме возраста (чтобы не терять время). В настоящее время прохожу обследование для получения направления в Комиссию по отбору пациентов на ЭКО по ОМС. Планирую воспользоваться услугой Вашей клиники. Каждое УЗИ, сколько себя помню, показывает спаечный процесс в малом тазу. В 2005 году делали ГСГ - проходимость маточных труб не нарушена. В 2012 году - биопсия эндометрия - соскоб умеренный, стенки матки гладкие. В этот раз планируют сделать лапароскопию, как говорят, на всякий случай. Скажите, пожалуйста, лапароскопия действительно обязательна, или можно обойтись без нее? Просто уже складывается мнение, что на мне экспериментуют... Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Яна, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу-репродуктологу МЦРМ.
    2 декабря 2014
  • Тимофей
    На УЗИ предстательной железы выявлено "умеренные диффузные изменения предстательной железы с участками парауретрального микрокальциноза",при этом есть небольшая боль при мочеиспускании, подскажите пожалуйста чем можно пролечиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу за консультацией, боль при мочеиспускании - это показание к проведению обследования.
    1 октября 2019
  • Анна
    Здравствуйте. 24.08.2022 был перенос В14аа. После ПГД. Насколько критично, если ХГЧ растёт, но не удваивается? 10 дпп - 169,81 12 дпп - 451,34 14 дпп - 891,34