Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какие сдать анализы и обследования при моей ситуации . Пару лет назад была сильная травма мошонки . После неё полностью пропала смерма . При оргазме выходит только небольшое количество секрета простаты и все . Во время осмотра уролога , было предложено сдать спермограмму . Но как я могу ее сдать если не чем . При прощупывании каждого яичка где то сбоку почти ближе к низу на каждом яичке прощупывается одинаковое уплотнение и формы и размера . Оно плотное , боль не приносит при нажатии на кисту не похоже я предполагаю киста больше похожа на шарик водянистый . Но нет , уплотнение похоже по структуре и плотности как само яичко . На ощупь не особо круглое , больше как бы овальное не большое . Выделений не каких нет . Боль иногда происходит при оргазме в промежности . Как может такое быть , что спермы нет ,а сок простаты есть ?! Мне 35 лет , до травмы было все хорошо . Детей нет , планируем детей только последние несколько лет после травмы . Заранее благодарю за ответ .
11 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос урологу- андрологу.
11 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Добрый день. Хотел бы записаться на консультацию.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Позвоните по телефону МЦРМ 245-28-68. Ближайший день приема - 27 июля.
    13 июля 2015
  • Инна
    Добрый день, Мне 34 года. Показатели здоровья в норме, ничего не беспокоит, но есть одно отклонение у меня никогда не было месячных и очень маленькая грудь. Проходила первичное обследование, ничего определенного не сказали, быстро выросла, организм не успел перестроится... К сожалению не задумывалась об этом вовремя, да и врачей хороших в Казахстане нет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! В чем конкретно Ваш вопрос?
    28 марта 2015
  • Ана
    Был половой акт примерно 19 декабря , а после наступили М . А в этом месяце не наступили . Есть боли небольшие и грудь болит как перед М .
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    30 января 2020