Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте, первый день Последних месячных был 15 сентября, 29 была овуляция 100%, до овуляция за 5 и за 3 дня были незащищённые па, сейчас часто хожу в туалет по маленькому, хочется постоянно кушать, температура тела 37 без симптомов брлезни, могу я быть беременна?
6 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо сдать анализ крови на ХГЧ
6 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Злата
    Здравствуйте! Я сдала анализ на микрофлору и оказалось повышены лейкоциты в уретре 20-30, в церк. канале 20-40, в вагине 20-30, эпителиальных клеток большое количество везде, палочек 3+, фагоцитоза умеренно. Скажите какие свечи нужно принимать в каком количестве и сколько дней. Спасибо!
    МЦРМ
    Если Вы не беременны, то для санации мочевых путей надо однократно внутрь принять монурал, а вагинально — свечи (тержинан или макмирор). Но из Вашего письма недостаточно информациир чтобы назначить полноценное лечение.
    25 августа 2014
  • Аслан
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста о чем говорят результаты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Есть несоответствие полученных результатов референтным значениям. Рекомендована консультация уролога, перед этим рекомендую сделать спермограмму повторно
    23 октября 2019
  • Ирода Солихматова
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Опять Вас тревожу, подскажите на прием (на апрель) мне по телефону записаться? На сколько недель я должна прилететь (отпуск надо оформлять) и на какой день нужно будет прилететь супругу (ему наверное нужно будет предварительно анализ там сдать)? спасибо!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирада, на прием надо записываться по телефонам регистратуры (812)327-19-50, 328-22-51 за 2-3 недели. На ЭКО вы должны приехать с анализами на 1-3 дмц и остаться в Питере на 3-4 недели. Муж должен быть доступен в день пункции яичников - это 11-16 дмц. Если ему надо сдавать анализы, то он должен приехать заранее. Если вы житель РФ, то мы можем выдать вам больничный лист на весь период лечения.
    18 марта 2015