Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте! Не подскажите пожалуйста, в норме ли такая спермограмма? Если нет, то что нужно ещё пройти? Были у врача, сказал все в норме. Уже полгода не получается забеременеть, может ли такая спермограмма стать причиной? Спасибо заранее за ответ!
2 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показатели спермограммы в норме.
2 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,прощу о помощу по скольку времени нету что бы обратиться к врачу,пишу вам У меня такая проблема После родом пошли месячные шли нормально тут случилась ситуация что они на 3месяца пропали небыло не болей не чего,только выделения без запаха,сегодня пошли выделения с кровенистым оттенком (но все так же без боли)почему пропали месячные?но я точно не беременна даже тест проверяла(отриц)скажите пожалуйста а то начала переживать все думала может еще организ не востоновился
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Для того, чтобы ответить на вопрос "Что с Вами?" необходимо выбрать время и посетить врача-гинеколога. Заочно выяснить причину происходящего, без осмотра - невозможно.
    2 января 2021
  • Полина
    Добрый день,пользуюсь контрацептивами Евра впервые. Наклеила пластырь по инструкции в 1 день когда можно будет НЕ предохраняться? когда приклею 2ой пластырь или через месяц(со второй упаковки)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вы начали пользоваться пластырем Евра с 1 дня цикла, то дополнительных методов контрацепции не требуется.
    26 апреля 2019
  • ГАЛИНА
    после родов эрозия шейки, не лечилась, сейчас на шейке появились наросты и папиломы (так сказала врач после кольпоскопии. Увеличен один яичник но без кист. Нужна консультация и лечение.
    МЦРМ
    Уважаемая Галина! Вы можете записаться на прием и мы сможем провести консультацию и лечение.
    15 апреля 2016