Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Можно ли забеременеть с лишним весом ставят полнату. Анализы сдавала сказки все в норме Может ли это зависеть от лишнего веса
2 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Избыток веса снижает вероятность наступления беременности, но не исключает ее.
2 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте! Пью регулон уже примерно 3 года. Пропустила таблетку на 3 неделе уже вторую пачку подряд. Стоит ли снова начинать новую пачку без 7-дневного перерыва? И насколько безопасно пить без перерыва 3 пачки подряд? Спасибо.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, можно начать следующую упаковку без перерыва. Это безопасно. 
    27 апреля 2022
  • Дмитрий
    Здравствуйте. Можно проконсультироваться по одному поводу. Мне 13 лет, вообщем то головка пениса в скойном состоянии выходит нормально, но вот уже в состоянии эрекции не выходит так видна малая часть. Начитался в интернете, люди то говорят фемоз, то нормально всё. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Добрый день, Дмитрий. Вам стоит обратиться за очной консультацией к врачу-урологу и обсудить возможные методы коррекции данного состояния.
    1 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, хотела спросить. Лечу бесплодие. Мне врач мой назначил приём дюфастона с 16-25 дц. Я выпила 2 дня 16 и 17 дц. И сегодня у меня пришли М. Это получается 1 дц. Мне продолжать пить дюфастон или нет. И как его правильно отменить. Связи с врачем нет, она в отпуске.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если началась менструация, дюфастон можно просто отменить
    16 октября 2020