Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
У меня вопрос, когда хожу в туалет очень больно писить и бывает кровь началось недавно, а в обычном состоянии неприятные ощущения
29 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо к гинекологу и урологу
29 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Подскажите, пожалуйста, сдавать нужно все гормоны из п. 1.1 анализы крови: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, АМГ, Тестостерон ГСПС с расчетом индекса свободного тестостерона, 17-ОНП? Или только Пролактин нужно сдать на 2-5 день цикла? Я этот момент пропустила...(Планируется перенос замороженных эмбрионов). Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, здравствуйте! Сдать нужно только Пролактин на 2-5 дмц.
    17 августа 2019
  • Роза
    Здравствуйте. У почти 25 недель, по узи на неделю отстает. Течение беременности, анализы нормальные. Чувствую себя хорошо. В ноябре были две небольшие угрозы из-за низкой плацентации. Узи Цервикометрии в норме. Могу ли я лететь на следующей неделе и обратно черед дней по узи 25-27 недели. Перелет около 3 часов. Спасибо.
    МЦРМ
    Если болей нет. врачи угрозу не ставят, то можете
    27 января 2020
  • Анастасия
    Добрый день! В июле 2019 мой пролактин был 670 мед/л. Наступила беременность в сентябре 2019, которая закончилась выкидышем на сроке 8 недель. С 13 лет мой цикл не регулярный. В марте 2020 года менструации пропали, в июле 2020 я обратилась к гинекологу с данной проблемой, пролактин был 970 мед/л. Врач прописал мне достинекс 1/4 таблетки раз в неделю 2 месяца, и если менструации не придут, то дюфастон 10 дней 2 раза в день. В августе менструации пришли при помощи дюфастона. Достинекс я пропила, как назначил врач. Больше менструаций у меня не было, 2 дня назад сдавала гормоны, Всё в норме, кроме пролактина - он 1111 мед/л. Как мне снизить уровень пролактина, чтобы он больше не повышался? С супругом планируем ребенка, но беременность на фоне повышенного пролактина не наступает, так же у меня сильные проблемы с кожей лица, и постоянная сонливость.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала нужно сделать МРТ гипофиза, также посмотреть другие гормоны, в том числе, гормоны щитовидной железы.
    19 октября 2020