Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Мне 50 лет. Менопауза 5 лет.пропила 21 день климонорм, пошли месячные. Очень испугалась. Скажите это нормально или нет?
21 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу очно.
21 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Зура
    Сколько стоит взятие и заморозка яйцеклеток. Сколько это длится по времени
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость с препаратами примерно 100 тысяч рублей, стоимость криоконсервации зависит от количества полученных и криоконсервированных ооцитов, стоимость криоконсервации 1 криотопа - 7500 рублей, в 1 криотоп помещаются 2-3 яйцеклетки. Длительность - 2 недели.
    7 июля 2018
  • Вероника
    Добрый день! За плечами успешное ЭКО и роды май 2014 и естественная беременность и роды в 2016. Пларинуем проведение ЭКО с предварительной диагностикой CGH дабы быть уверенными в здоровье и иметь возможность выбрать пол. Диагноз - эндометриоз. Если я правильно поняла, то сначала происходит стимуляция с забором яйцеклеток, а затем все бластоцисты замораживаются и подсадка происходит уже в крио цикле. В данный момент проживаем не в СПб, возможно ли получить план в декабре, провести стимуляцию в июне за 2,5 недели, а подсадку в августе? заранее спасибо, Вероника
    МЦРМ
    Здравствуйте. Теоретически, провести индукцию суперовуляции и пункцию фолликулов можно в июне, а перенос сделать в августе. Что такое "план в декабре" мне не понятно. Для решения вопрос о возможности проведения ЭКО, пришлите: Ваш возраст, рост и вес, выписки по операциям и попытке ЭКО, УЗИ малого таза и гормоны крови. Лучше вести переписку через электронную почту. mil@mcrm.ru
    30 августа 2018
  • Илья
    Здравствуйте. Помогите понять, во время эрекции полового члена, у меня не обнажается головка, при этом нету никаких проблем с мочеиспусканием и эякуляцией.Стоит ли в этом случае делать так называемое "обрезание"
    МЦРМ
    Здравствуйте, Илья. Судя по описанию, данное состояние очень похоже на наличие фимоза, наличие показаний к оперативному лечению можно установить на очном приёме.
    23 декабря 2019