Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте . Поставили стент3,5 месяца назад на мочеток. Сегодня начались позывы как будто я простыла, и запах мочи не приятный и резкий. Что это может быть
17 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Нина! Обратитесь, пожалуйста, к урологу или оперировавшему Вас хирургу очно.
17 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день,сдала анализы по гинекологии обнаружили гарднереру прописал доктор таблетки максилак и вильпрафен,я пропила 7 дней,сегодня узнала что беременна ,это как-то влияет на беременность и что делать ?!спасибо
    МЦРМ
    Никак не влияет. Эти препараты используют при беременности
    9 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день. Планируем с мужем ребенка, всентябре проходила обследование и сдавал гормоны, никаких патлогий при узи не обнаружили, гормоны в норме, кроме ЛГ и прогестерона, ниже нормы. Врач прописал фемостон 2/10+ утрожестан. Пока беременность не наступает, хотела узнать, может ли это при неудачных попытках зачатия естественным образом, привести к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Я не поняла, что значит "привести к ЭКО"?
    13 февраля 2014
  • Ирина
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Какие анализы по выявлению генетических заболеваний необходимо сдать мужу, если его родственники(бабушка и дедушка по материнской линии) злоупотребляли алкоголем?
    МЦРМ
    Добрый день. Алкоголь как повреждающий фактор обладает неспецифическим действием. То есть нельзя сказать, какое именно забование может проявиться в следующих поколениях, нельзя. Поэтому в таких ситуациях нет стандартных методов обследования. Возможно имеет смысл очная консультация семьи у врача-генетика.
    13 декабря 2013