Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте!после месячных появляются выделения с неприятным запохом и зуд!подскажите что делать?
13 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это может быть признаком инфекции, передающейся половым путем. Незамедлительно обратитесь к гинекологу.
13 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Настя
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Мне 40 лет, антимюлл. гормон 2,46. Другие гормоны - в норме. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что для ЭКО подойдет моя яйцеклетка или это известно будет только во время процедуры ЭКО. Заранее большое спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ваш возраст и АМГ позволяют надеяться на получение ваших яйцеклеток.
    23 декабря 2013
  • Олеся
    Бесплодие Здравствуйте. Мне 34 года. Есть ребенок 10 лет. Начали с мужем планировать ребенка полтора года назад. Забеременеть не получается.Год не могу снизить ТТГ. Самая большая цифра была 6. На данный момент 3. Пью эутирокс,доза 50/65.Мой вес 63. Все гормоны в норме,кроме АМГ - 0,5.Проверяли проходимость труб,все в порядке .Последние 4 месяца овуляция по УЗИ не наблюдалась,до этого была. Меня беспокоят мажущие кровянистые выделения на протяжении примерно 8 месяцев. Начинаются в середине цикла и идут 14 дней. Месячные стали скудные,идут три дня. На данный момент пью Ярину последний третий месяц,врач надеется на эффект отмены.Помогите найти причину мажущих выделений. И почему не получается забеременеть,если гормоны в порядке,по УЗИ фолликулы есть. Что ещё проверить?
  • Ольга
    Елена Викторовна, добрый день! Вопрос касается вынашивания с конизированной шейкой матки! В 2009 году была конизация по поводу Ca in situ шейка короткая менее 3-см, осталось! Сейчас ЭКО беременность 18 недель, шейка короткая 1 см! Разы неделю делаю цервикаметрию, раз в три недели лежу на сохранении! С 12 недель стоит акушерский пессарий силиконовый! Если необходимость прибывать постоянно в вертикальном положении если не чего не беспокоит? Мнения врачей разные, как быть? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Ольга,я не занимаюсь акушерством. Переадресуйте свой вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
    13 марта 2015