Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Расшифруйте пожалуйста, все от хорошо?
7 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых в анализах, представленных в выписке есть отклонения, которые требуют коррекции. Обратитесь к гинекологу по месту жительства очно.
7 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте!у меня ампутирована шейка матки.беременность прерывается на маленьких сроках.слышала про так называемое зашивание после 10 недель.есть ли какие-нибудь методы на более ранних сроках?и если сделать эко-можно сразу зашить?
    МЦРМ
    Подобные вопросы можно обсуждать только после осмотра- возможность наложения швов на шейку матки зависит от визуального состояния самой шейки.
    15 января 2014
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня второй раз подряд замершая беременность двойней, почему так происходит?
  • Кристина
    Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос вам? В 12 недель был 1 скрининг, твп 2,7 мм было, отправили на хорионбиопсию. Подтвердили синдром дауна,. Мы с мужем смирилась и решили оставить. В 21 неделю беременности был второй скрининг, все результаты по узи в норме, кроме головного мозга.В заключении написали агенезия мозолистого тела, прозрачность перегородки отсутствует, преназальный отёк. Также сходили к платному узисту, он тоже увидел что и первый, только преназальный отёк не увидел длина кости носа 6мм - норма. Подскажите, пожалуйста, чем этот диагноз может сказаться в дальнейшем?? Врач генетик говорит аборт пока не поздно....
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кристина, здравствуйте! Вам необходимо пройти очную консультацию детского нейрохирурга. Он ответит на Ваши вопросы.
    6 июля 2019