Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
После промывания интимны зоны мирамистином она становится горячей. В чем причины?
6 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Во-первых, здравствуйте. Видимо, в причине, послужившей основанием для использования мирамистина.
6 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • юрий
    Здравствуйте.Я одинокий мужчина, который хочет завести ребёнка.Можно ли мне в вашей клинике воспользоваться программами суррогатного материнства и донорства ооцитов?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юрий, наш центр не оказывает услуги одиноким мужчинам в программе "Суррогатное материнство".
    30 декабря 2014
  • Оксана
    Добрый день! 34 года, 10 лет назад были роды (забеременила сразу), муж один ,а сейчас долгое время не получается, три искусственной инсеминации не удачные , ( ставят хронический эндометрит и по рентгену одна труба не проходима).по узи : овуляция на 12-13 день цикла, эндометрий отличный , гормоны: ттг 1,87, пролактин 168, прогестерон на 21 день цикла 63, спермогаррма - норм . Идти на эко или на лапару и гистероскопию? не тянуть и идти сразу на эко, чтобы не ходить по этим всем процедурам , пока от яйцеклеток ничего не останется , не приятная правда , но так можно доходить до донорской яйцеклетки!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если учесть, что одна труба проходима, овуляция происходит, муж тот же, 3 инсеминации не помогли, то надо делать ЭКО, но в связи с тем, что причина отсутствия беременности до конца неизвестна, то лучше сделать перед ЭКО лапароскопию, после чего провести лечение хронического эндометрита и той патологии, которая будет выявлена при лапароскопии. Такая подготовка должна занять не более 2-3 месяцев, но зато шансы на наступление и вынашивание беременности при ЭКО будут выше.
    10 апреля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, Мы хотели бы вступить в программу эко в вашей клинике с вашей сурмамой. Есть ли у Вас обследованные сурмамы и возможно ли это в ближайшее время или вы работаете с агенствами и мы должны найти сурмаму сами?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в настоящее время обследованных кандидатов в МЦРМ нет. Выбрать подходящую кандидатуру возможно, обратившись в сторонние организации.
    20 марта 2016