Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте.Как подготовиться к новой беременности после ЗБ на позднем сроке.Диагноз-дистресс плода,ЗРП...
5 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Необходимо время для восстановления организма - не менее 6 мес. В этот период необходимо пройти обследование у специалистов, попытаться выяснить причины произошедшего. К сожалению ,не всегда это удается. В настоящее время принимайте поливитамины для беременных (Элевит планирование, Фемибион1).
5 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Муж сдавал спермограмму( результаты во вложении).Андролог порекомендовал крио консервацию спермы+пропить Вобензин и Андрокомплекс(курсом 1мес). Сдавал на ЗППП, гормоны все в норме! Возможно ли эко со свежей спермой? Какие препараты можно принимать для улучшения качества спермы? Спасибо за ответ!
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравстсвуйте, ЭКО/ИКСИ со свежей спермой при таких показателях эякулята возможно. По поводу необходимости дополнительных препаратов для супруга более компетентно Вам сможет подсказать уролог-андролог. 
    15 декабря 2021
  • Ирина
    Здравствуйте Игорь Алексеевич.История у нас такова,что мы с мужем уже 13 лет не можем родить ребеночка.В Россию,в город Калининград мы приехали в 2013г .из Украины.Получаем гражданство.Муж в подростковом возрасте перенес заболевание "свинка".Муж проходит лечение у Кейзера Александра Ростиславовича.Кейзер сказал, лечить бесполезно,делайте ИКСИ по ОМС пока есть квоты.Посоветовал Вас,сказал врач от бога, золотые руки и просто хороший человек.Анализы почти все готовы,кроме УЗИ молочных желез и щитовидной железы.Очень просим Вашей помощи.С уважением Ирина.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина, спасибо за теплые слова Александра Ростиславовича. Я знаю его как грамотного специалиста, если планируете последовать его совету и провести в МЦРМ ЭКО по ОМС, начните с обращения к нашему гинекологу-репродуктологу Меньшиковой Ирине Львовне. Она сообщит Вам все необходимые детали, мы с ней также сможем обсудить при необходимости вопросы, связанные с репродуктивным здоровьем Вашего мужа.
    15 июня 2017
  • Юля
    Здравствуйте, можно расшифровку анализов, я жить буду? Заранее спасибо