Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
42-й день цикла - месячных нет (обычный цикл 35 дней). Налилась грудь, болит поясница, периодически тянет низ живота, вздутие, обсыпало лицо и шею. Тест был отрицательный на 35-й, 37-й, 39-й день цикла. Стоит ли сдавать анализ ХГЧ или делать узи на предмет установления беременности?
24 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валерия! Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и проконсультироваться у гинеколога очно для определения причины нарушения менструального цикла.
24 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна. Мой номер карты 16359,я проходила в Вашей клинике лечение 07.2013 г у Кирсанова Андрея Адольфовича.Возможно ли мне проведения ЭКО по полису ОМС в Вашей клинике? Прохожу ли я по критериям для проведения ЭКО по полису ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите, пожалуйста, выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru. Я посмотрела карту, нет ряда анализов, на основании которых можно включить или исключить пациентку из программы ЭКО по ОМС. Кроме того, спермограмма спуруга в норме, но при сдаче спермы в день пункции имеется выраженное снижение показателей, что требовало проведения ИКСИ. В выписке приложите, пожалуйста, спермограмму с морфологией по строгим критериям Крюгера и заключение андролога.
    18 августа 2014
  • Наталья Алешина
    Ольга Игоревна, добрый день! У меня опять мазать начало, цвета кофе с молоком, светлый. Жду ответа, спасибо большое!
    МЦРМ
    Наташа, напишите мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
    5 августа 2015
  • Марина
    коагулограммы и Д димера в норме говорят чоо это для выхода гематомы. Не грозит ли это повторным кровотечением
    МЦРМ
    Говорят. Гематома или выходит, или постепенно рассасывается. Главное, чтобы не присоединилась инфекция, поэтому сдайте мазок и посев
    4 февраля 2020