Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ника

Ника
подскажите пожалуйста 14.06 последние месячные ,05.07 большая вероятность что была овуляция . 20.07 тесты отрицательные, есть ли шансы на беременность?, и когда можно еще раз тест повторить.задержка 5 дней пока
20 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность. Если цифры низкие (менее 5) - беременности нет.
20 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Продолжение анализа
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Да, можете
    21 сентября 2017
  • Алексей
    Добрый день! Сильно промёрз! На следующий день часто бегал в туалет, постоянно хотелось, буквально каждые полчаса. Ещё через день начал болеть лимфаузел справа но не увеличился. А ещё через день я обнаружил твёрдую натянутую как струна жилку которая шла как- бы от лимфаузла до середины полового члена. Начал пить эритромицин и парить ноги. Жилка как-бы треснула, я даже услышал щелчок и появилась припухлость на члене, температуры нет. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить? Нахожусь на вахте в море, возможности попасть к врачу нет! Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алексей. По фото установить диагноз не получается, вам необходимо при первой же возможности обратиться на приём к урологу очно.
    9 февраля 2020
  • Денис
    Увеличенные спутники на коротком плече хромосомы 21? Что это значит ? Подскажите пожалуйста ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    13 сентября 2019