Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, у меня вылез наружу геморой ,он меня не беспокоит, только иногда, когда не могу сходить в туалет при потугах появляется боль,сейчас у меня боли в паху слева,при чихание,при кашле,при резких движениях, скажите пожалуйста что это может быть,очень боюсь идти в больницу.
14 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Осмотр необходим.
14 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день, Ирина Львовна Мне 36 лет, Весной я делала первую попытку ЭКО, которая завершилась анембрионией. Потом были два безрезультатных криопереноса. Сейчас у меня АМГ с 1,2 опустился до 0,67, есть миома (очень давно) размером 22 мм. Хотела бы попасть к вам на ЭКО после Нового Года. Поскольку я из Крыма, можно ли мне подготовиться к приему у вас удаленно, чтобы приехать уже на протокол, если возьмете меня, конечно. Что нужно делать? Мой адрес: utsim@ukr.net
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru, расскажите свою историю - все операции, протоколы ЭКО, результаты последних обследований. Дистанционно подготовиться к процедуре, конечно, можно.
    20 ноября 2015
  • ЕВГЕНИЯ
    Добрый вечер.Доктор,у меня был выкидыш на сроке 6,5 недель,подскажите,может иметь место тромбофилия и нуждаюсь ли в какой-либо терапии для того,чтоб выносить малыша?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Для ответов на Ваши вопросы необходимо обязательное очное общение. Приходите на прием. Будем разбираться.
    28 февраля 2020
  • Олеся
    Здравствуйте! Это бывшая ваша поцеэнтка Олеся. Я делала эко уже два раза. В Ава петере. 7 апреля сделала третий. Тесты делала в воскресенье хгч сдела там 1,7! Значит опять! Вы могли бы еще раз меня взять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Приходите
    15 апреля 2014