Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айсылу Исмамловна

Айсылу Исмамловна
Здравствуйте. Мне прставили спираль на 4 день цикла. Цикл у меня 5 дней. Но вот уже 8 день у меня идет мазня. Норма ли это? Рожала с помощью кесарева. И ноет внизу живота. Заранее спасибо большое. Жду ответа.
12 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, так быть не должно, идите на прием.
12 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Недавно узнала о том, что возобновлен прием на ЭКО по ОМС и в 2014г. ряд ограничений снят. Уточните, пожалуйста, на ЭКО по ОМС берут также с АМГ не менее 0,5 (т.е. это нижний предел) ? Также хочу уточнить на какой день цикла лучше сдавать АМГ для получения более правильного результата?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Критерием исключения из участия в программе ЭКО по ОМС служит уровень АМГ ниже единицы. АМГ сдают на 2-5 день цикла. Но оценка овариального резерва проводится не только по уровню АМГ. Также критерием исключения из участия в программе является не большое количество антральных фолликулов в яичниках по данным УЗИ.
    13 марта 2014
  • Ольга
    Юрий Леонидович, добрый день! Карта 15821, беременность 15 нед, ЭКО с ДЯ. Из витаминов по Вашему назначению сейчас принимаю Фемибион-2. Врач в ЖК дополнительно назначила Магний В6 по 2 таб 2 р. в день на 2 недели. Есть ли смысл принимать Магний В6, если в Фемибион-2 уже содержится В6? Спасибо.
    МЦРМ
    Если нет ощущения судорог в икроножгых мышцах,то, пожалуй, смысла нет.
    24 февраля 2014
  • Азрет
    Добрый день доктор, нам порекомендовали Вас для проведения процедуры ЭКО. О нас: меня зовут Азрет-32 года, супруга-Фарида-30 лет, женаты 4 года, живем в г. Кисловодске. Хотелось что бы Вы взглянули на наши обследования и анализы и сделали свое заключение по поводу ЭКО. Как можно Вам отправить наши анализы и получить Ваше заключение?
    МЦРМ
    Моя электронная почта akirs@mail.ru
    3 июля 2015