Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Можно ли надеяться на беременность ? Тесты еле еле рисуют. Приблизительно 10-11 дпо
30 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. на 24 день цикла никакое УЗИ никакую беременность не покажет, только при задержке в неделю.
30 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Алеся
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна,я обратилась в Вашу клинику в качестве донора,все анализы сданы,но никто мне не звонит!Мне ждать от Вас звонка или нет!?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алеся! Если ваше обследование закончено, Ваши данные помещены в базу, которую могут видеть пациенты. Запрос на участие в программе поступает о пациентов, мы на это событие повлиять не можем. Если у Вас есть вопросы - позвоните в МЦРМ, попросите соединить Вас с врачом.
    24 ноября 2015
  • Инна
    Здравствуйте, хотела бы узнать о моем диагнозе - первичное бесплодие и гипоплазия эндометрия и как это лечится, 2 года не получается забеременеть
    МЦРМ
    Здравствуйте! И бесплодие и гипоплазия эндометрия должны иметь какие-то причины - возможно, не происходит роста фолликула и овуляции? возможно есть воспалительный процесс в органах малого таза?,, Вам необходимо очно посетить гинеколога или, лучше, репродуктолога.
    13 марта 2021
  • Диана
    Здравствуйте, был защищённый половой акт 14 февраля, показалось, что порвался презерватив.17 февраля пошли месячные, как и планировалось. Решила перестраховаться и сделала 2 теста: 3 и 10 марта, оба отрицательные.Сейчас 21 марта, а месячных нет, и нет никаких признаков, что скоро пойдут.Прдскажите, есть ли вероятность, что я беременна ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес
    22 марта 2020