Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ариадна

Ариадна
Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
18 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
18 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! После пайпель биопсии эндометрия как долго нельзя принимать ванну?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! От принятия ванны рекомендую воздержаться 7 дней.
    19 августа 2019
  • Алена
    здравствуйте. довольно долго беспокоят обильные выделения с неприятным запахом. но раздражения, высыпаний и дискомфорта нет. что это может быть? какие анализы нужно сдать? спасибо.
    МЦРМ
    Сдайте анализ на гарднереллу 
    12 марта 2020
  • Руслана
    3 Марта закончилась менструацыя, цыкл регулярный всегда 29 дней и шли 7 дней но 16 марта утром начились как месячные но не сильные как обычно а день и на второй день только мазала и так мазало по капле на ежедневку до 21 марта вчера был секс во время которово заметила кровь но светлая , Поставила прокладку былы выделина только сперма й немного розовой крови очень мало. Сегодня только когда иногда прикладывая салфетку прикладываю видно светло коричневая салфетка. Мы не предохроняэмся так как хотим ребёнка. Боли никакой нет. В чём причина
    МЦРМ
    Надо пропить витамины, например супрадин 1 месяц 
    23 марта 2020