Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте,в анализах микоплазма ,гарднерелла,кандида Лечение-джозамицин 500мг 2 р/сут,клиндабиокс 1капс-10 дн,флуконазол 50 мг 7 дн.,затем 10 дней перерыв и капс.Биоселак Но началась молочница спустя 5 дней,после лечения антибиотиками,начинать вставлять биоселак?
17 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Сдайте посев на флору и чувствительность к противогрибковым препаратам - Вам необходим местный противогрибковый препарат.
17 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Ирина Львовна мы сами являемся врачами в браке уже 9 лет , но детей ещё нет, ни как не получается. Делали ЭКО в городе Брянск не получилось(((. Посоветовали ваш центр. Как к вам можно попасть на консультацию или сразу по ОМС. Анализы все что есть прикрепила файлом. Заранее спасибо. Нужно ли приезжать сразу с мужем?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru
    10 ноября 2017
  • Жансая
    здравствуйте! я девушка, мне 21 лет и мне вчера поставили диагноз «эндометриоидная киста в левом яичнике» 51 мм. я не была замужем и не веду половую жизнь. все анализы показали хорошие результаты (общ. анализ крови, иммунохемилюминисцентный анализ, анализ мочеполовых органов и прямой кишки, анти Мюллерова гармон). теперь не знаю, делать сразу операцию или пока что полечить таблетками. боюсь что при операции в будущем будет сложно забеременеть. что посоветуете?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам требуется очная консультация репродуктолога для решения вопроса о лечении
    6 августа 2020
  • Софья
    Здравствуйте! У меня задержка месячных 69 дней. Цикл на данный момент 107 дней. Тесты отрицательные,узи ничего не показывает. У меня правый яичник 9мм, левый 11мм. Ставили бесплодие. Сдала анализы на 2-5 день месячных еще в июле. Прописали витамин Е, Метипред и как придут месячные Дюфастон Месячные так и не пришли,прописали дюфастон,чтобы их вызвать. Пропила 20 таблеток. Прошло 7 дней,как пропила,месячных нет. Может еще их продолжить пить или что лучше сделать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, по гормонам у вас истощение яичников, поэтому самостоятельной беременности к сожалению не будет и месячные без специальной гормональной терапии не придут (Дюфастона недостаточно в этом случае). Без очной консультации назначить лечение не смогу.
    17 октября 2020