Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! На 4-ый день менструального цикла: в левом яичнике (31*21 мм): фолликулы до 6 мм, в срезе 4 фолликула, в правом яичнике (27* 16 мм): фолликулы до 4 мм, единичный 6,5 мм, в срезе 4 фолликула. Я так поняла, что это мало.. Что можно предпринять? Спасибо!
11 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Фолликулов среднее количество, ничего предпринимать не нужно.
11 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня трое детей. Все трое родов были кесарево сечение. Во время последней операции я добровольно согласилась на перевязку маточных труб( показаний не было). Сейчас понимаю что зря сделала такой поступок и хотелось бы еще одного ребеночка. Я смогу каким то образом еще забеременеть или уже нет?
    МЦРМ
    Добрый день! Возможно проведение ЭКО - запишитесь на консультацию.
    26 августа 2020
  • Юлия
    Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Частое мочеиспускание может из-за этого., что постоянный контакт с бумагой. Около влагалища ниже с двух сторон образованы как будто мозоли. И с одной стороны стало больше. Пошло вверх к лобку. Как покраснения только кружочками как будто. Но на вид не прыщики. И очень сильно зудится. Что это может быть.?
    МЦРМ
    Похоже на эритразму. Сходите к дерматологу. Сейчас используйте эпиген интим спрей
    8 февраля 2020
  • Олеся
    Добрый день. Мне 40 лет, курю. 10.07.2014 выпила Эскапел после незащищенного секса. 15.07. перед сексом вставила таб. фарматекс за 10 мин. до секса. Попросила мужа о прерванном половом акте, но он не успел. С момента приема фарматекса до семяизвержения прошло 40 мин. Я очень морально переживаю теперь и буду доводить себя до псих.срыва т.к. аборт уже был и я очень тяжело это пережила и до сих пор переживаю. Подскажите, что можно сделать максимально вредного для организма чтобы избежать беременности?
    МЦРМ
    Добрый день! Чтобы избежать беременности надо принимать контрацептивные препараты. При курении рекомендуются препараты, содержащие гестагены ( Импланон - это имплант и таблетки Чарозетта или ВМС Мирена). До приема надо лично проконсультироваться у гинеколога, сдать анализы, сделать УЗИ малого таза. В данном случае , надо ждать менструацию. При задержке обращайтесь к гинекологу. Эскапелом советую не злоупотреблять. С уважением Елена Викторовна
    16 июля 2014