Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Я потеряла ребенка 11.11.19 На 25 недели Я сегодня сделала тест иодом и содой Можно ли рожать
25 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! После прерывания беременности планирование следующей беременности возможно через 5-6 месяцев. Если я правильно поняла и в настоящее время Вы беременны - вставайте на учет по беременности.
25 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! В прикрепленном файле фото результата узи. Подскажите пожалуйста , на основании этих данных можно ли сказать, что имеется патология эндометрия? Начало Беспокоить межменструальное кровотечение . И если патология действительно есть, то лечение проводится только хирургическим путём?
    МЦРМ
    Эндометрий утолщён, но и канал шейки матки отчего то расширен. Надо пойти на осмотр врача. При осмотре врач должен решить, с учетом возраста и анамнеза, что лучше - назначить гормоны или провести раздельное диагностическое выскабливание 
    11 марта 2020
  • Волков Виктория Олеговна
    Здравствуйте Ирина Львовна! Была у вас на приёме весной в прошлом году по поводу ЭКО по квоте. Анализы были все готовы и с хорошими результатами, проблема возникла по поводу моего веса. Все мои попытки снизить вес не привели к желаемому результату. В данный момент мне звонят из клиники, приглашают приходить на процедуру. Под скажите, какие мои дальнейшии действия? Время идёт, понимаю, что мне опять нужно сдавать анализы, а они все дорогостоящие. Не получится ли опять так, что мои усилия и деньги не потратятся в пустую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сколько Вы сейчас весите? Лучше перенести переписку в электоронную почту mil@mcrm.ru
    17 января 2019
  • Ирина
    Добрый день. Был аборт хирургический 11 дней назад. Состоялся па и презерватив порвался ,с испугу я промылась и на утро выпила постинор 1таб вечером 2 таблетку. Еще делала узи на 8 день после аборта ( на момент осмотра все в норме). Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае? Когда теперь ждать месячных, я очень переживаю ,до истерики доходит, пожалуйста ответьте
    МЦРМ
    Беременности быть не должно, но месячные из за постинора могут задержаться.
    25 февраля 2020