Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
Здравствуйте. 26 лет . Супруге 24 года. Не получается забеременеть пол года. Сдали спермограмму. Хотелось бы узнать о результат спермограммы и нужно ли лечение ? Или пропить курс витамин каких то? Супругу проверяли сказали все в норме
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Спермограмма в норме.
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Таня
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. 1 марта был защищённый секс. После этого 14 марта были месячные, как положено. Делала тест 23 марта был негативный . С апреля начала жить в другой стране, появились вены на груди , по бокам живота. Делала 2 теста оба были отрицательные. 14 апреля пришли месячные, но они были очень странные, проснулась от того, что трусы в крови а потом на протяжении дня было мало крови , на следующий день тоже ( возможно из-за того что в эти дни была малоподвижна) на 3 день перед выходом в магазин скрутило живот и из меня вышел довольно большой сгусток . После этого сделала ещё 2 теста они были тоже отрицательные. Скажите возможна ли беременность ? Я очень волнуюсь
  • Артемий
    Добрый день!! Мне 16 лет, что у меня случилось: во время мастурбации какое то время я начал жёстко мастурбировать, и член изогнулся вверх, через минуту (около того) - член начал падать, ПРОСТО ПАДАТЬ!!!! Я его начал (извините за мой французкий) - додрачивать и ничего не случилось. Он просто упал. Я даже не кончил. Я быстро вышел из душа, начал смотреть порно и ничего, он как стал вялым после такого случайного изгиба вверх - таким и остался!!!! Я НЕ МОГУ ПОЙТИ К УРОЛОГУ/АНДРОЛОГУ. Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!
  • Ксения
    Здравствуйте!Не давно я начала сдавать анализы и у меня обнаружили Дисплазию и ВПЧ. Сегодня я ходила кольпоскопию и сказали что все очень серьезно,и лечить надо однозначно. Но анализы будут готовы только 20 июня.А 11 июля я с семьей хотела поехать на море.Можно ли мне поехать на курорт и плавать в бассейне или в море? (в момент или после лечения).
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Ксения. Если "все очень серьезно", "надо лечить однозначно"!!! Поинтересуйтесь у вашего лечащего врача, отпускает он Вас на море? Я не могу ответить на Ваш вопрос, очень мало информации. Виктор Рулёв.
    1 июня 2019