Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сария

Сария
Подскажите, очень опасно при беременности 18нед
14 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У Вас имеется гетерозиготное носительство нескольких генов нарушения фолатного обмена и наследственной тромбофилии. Оценивать эти результаты без знания Вашего анамнеза и ткущих результатов анализов системы гемостаза невозможно. Вам надо обратиться или к тому врачу, который назначил эти обследования женщине уже в середине беременности, или к гематологу.
14 мая 2020
Другие ответы клиники
  • карина
    здравствуйте, я просто задать вопрос на интересующий меня тему. Во время месячных я пользовалась тампоном и я смогла намокнуть(выделилась смазка без крови) как такое возможно?
  • Алена
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если повышены эритроциты, гемоглобин 140, а цветовой показатель и содержание гемоглобина в эритроците понижены - это причина для беспокойства? Какая может быть причина? И нужна ли консультация гематолога очная?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алена. Такие отклонения скорее всего указывают на дефицит железа. Для назначения грамотного обследования и лечения консультация гематолога нужна.
    4 августа 2019
  • Юля
    Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
    МЦРМ
    Расшифруйте, что за препарат Яз?
    5 февраля 2020