Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Подскажите пожалуйста . Если наступила беременность в течении месяца после медикаментозного аборта . Это очень плохо?
13 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Вика, добрый день! Это не самый идеальный вариант, могут быть риски невынашивания беременности. Если Вы заинтересованы в сохранении беременности, то необходимо обратиться к гинекологу для возможного назначения терапии. А на будущее необходимо подобрать надежный метод контрацепции и использовать его.
13 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите , сдала анализы на впч, пришли результаты , помогите расшифровать пожалуйста ? И опасно ли это ? И какое необходимо лечение ? Спасибо большое .
    МЦРМ
    18 тип обнаружен очень в низком количестве. Это лечить не надо
    3 марта 2020
  • Станислав
    здравствуйте. обратился к врачу урологу по причине плохой эрекции и с подозрением на простатит. Так вот после обследования поставили диагноз Хронический простатит конгестивный №41.1 плюсом к этому повышен тестостерон и низкий уровень витамина D(25,5 нг/мл) ФСГ 2,53 ЛГ 2,73 ПРОЛАКТИН 261,33 ПРОГЕСТЕРОН 0,20 ЭСТРАДИОЛ 131 ТЕСТОСТЕРОН общий 39,707 Так вот врач назначает какое то странное лечение БАДами. а именно Фомидан, Потенциал СВ, Андрокомплекс св, также были Импаза и свечи Витапрост Скажите пожалуйста это нормально по вашему
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У меня нет полномочий проводить экспертизу качества оказанной Вам медицинской помощи. Если Вас интересует мнение другого врача, Вам следует обратиться к другому врачу лично и взять с собой все данные проведенного обследования.
    23 июня 2019
  • Валентина
    Добрый день. Удаляла зубы, чистила зубные каналы, порезала руку не останавливаться и не сворачивается кровь. Уже 4 год , анализы говорят в норме. Помогите пожалуйста. Мне 61 год. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валентина. Вам необходима очная консультация гематолога. Приходите на прием.
    3 апреля 2019