Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сдавала в гинекологии кровь на 32 неделе беременности (2 роды). Врач сказала, что у меня свертываемость плохая. Назначила курантил. Боюсь его пить, т.к. побочного эффекта много и он и так разжижает кровь. Подскажите, пожалуста, что лучше делать в этой ситуации. Проблем с кровью у меня никогда не было, только низкий гемоглобин при первой беременности был.
28 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Заочно врач не может делать такого рода назначения, считаю целесообразным выполнение рекомендаций Вашего лечащего врача.
28 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму. Слева будут результаты, а справа в скобках нормы данной лаборатории. Супруг сдает анализ с периодичностью 1раз в 2-3 месяца, всегда в разных лабораториях. Результаты отличаются не сильно( в пределах +/- 15%. Бесплодие 1,5 года. ИМТ у супруга в норме. Итак: Объем 3.8 (1,5(1,4-1,7)) Вязкость норма ( низкая) РН 7,2 ( >7,2) Цвет норма ( бело-серый) Время разж-я 15 (
    МЦРМ
    Вы перечислили не все показатели.
    8 февраля 2014
  • Светлана
    Добрый день. Хотим с мужем обратиться по поводу ЭКО. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Начните с обследования по нашей памятке http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php, с результатами анализов, действительных в течение длительного времени (1 год) запишитесь по телефонам МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 на прием к одному из наших специалистов репродуктологов.
    14 января 2014
  • Сергей
    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты нашего анализа. У нас есть подозрения что он сделан не корректно. Так как мы сдавали пол года назад и результаты прямо противоположны данным. .Исследование эякулята Исследование Консистенция ВЯЗКАЯ Объем 3 мл pH 7.5 ед. pH Вязкость 0.2 см Время разжижения 25 мин Цвет см.комм БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ Запах см.комм ЗАПАХ СПЕРМИНА Мутность см.комм МУТНАЯ Слизь не обнар не обнаружена Количество лейкоцитов в 1мл 500000 кл/мл Эритроциты не обнар Концентрация сперматозоидов в 1мл 70 млн/мл Общее кол-во сперматоз. 210 млн "a+b+с"- всего подвижных сперматозоидов 79 % "a+b"-активноподв.и малоподв. 71 % Категория а - 9, категория b - 62 "c"-c отсутств. поступ. дв-я 8 % "d"-неподвиж. сперматоз. 21 % Агрегация не обнар Агглютинация см.комм АГГЛЮТИНАЦИЯ ХВОСТАМИ + Сперматозоиды с нормальной морфологией 15 % Патологические формы сперматозоидов 85 % Из патолог. форм приходится на патологию головки 79 % Из патолог. форм приходится на патологию шейки 5 % Время воздержания: 4 Из патолог. форм приходится на патологию жгутика 16 % Клетки сперматогенеза 2 кл/100 сперм 2 - 4 MAR-тест, IgA отрицат MAR-тест, IgG отрицат.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    нормозооспермия
    18 июня 2015