Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. У меня бронхиальная астма и я принимаю гормональный препарат Форадил Комби. Хочу начать принимать ОК. Влияет ли прием данного лекарства на выбор ОК ? Если да, то подскажите, пожалуйста, какие мне выбрать ОК?
27 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Прием форадил комби не влияет на выбор контрацептива. Подсказать какой именно Вам подойдет препарат поможет гинеколог, на основании опроса, осмотра, данных УЗИ и иногда уровня гормонов, коагулограммы.
27 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, возникла проблема 3 недели назад закончились месячные! Но через 2 недели появились кровавые выделения со сгустками, продолжается больше 8 дней. С чем это может быть связано?
  • Катерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли у меня результат анализа. У меня диагноз аутоимунный териоэдит. Всегда ТТГ был повышен. Во время беременности принимала л тироксин 50. После родов прошло 3,5 месяца. В анализе Т3 = 2.2. Т4= 18,7 а ТТГ= 0,008! Это ошибка и надо пересдать? Или с чем это связано? Заранее спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это может быть послеродовый тиреоидит.
    21 мая 2016
  • Майя
    Добрый день! У меня АМГ составляет 0,4. В сентябре этого года в Нексте г. Москва мне провели ЭКО по ОМС. К сожалению имплантация не произошла. Следующую попытку хочу сделать в МЦРМ у вас в конце января 2019 г.. Уточните пж возьмётесь ли вы с моим АМГ сделать ЭКО по ОМС? Если возьметест, то какие процедуры необходимо провести дополнительно ( гистеро у меня проведено в августе 2017) и нужно ли медикаментозно как-либо подготовиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
    10 ноября 2018