Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли с Клайры перейти на Логест не допивав две белые таблетки с упаковки, или нужно всё-таки их допить? Хочу перейти в связи прорывного кровотечения на Клайре, боюсь что на белых таблетках начнёт больше кровить.
26 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Можете их не допивать, сразу начинаете прием ЛОГЕСТ
26 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здраствуйте, буду очень благодарна если поможете ответом. Менструация месячные длились 5 дней. Никаких расстройств не было. На 5-й день, когда он подходил к концу, у меня был защищенный половой акт, а через 2 дня, соответственно, у меня было сильное кровотечение без боли. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Заочно не помогу. Необходим осмотр в дни непредвиденного кровотечения.
    18 сентября 2020
  • Ольга
    Здравствуйте.Хочу сделать у Вас ИИ с СД. При сдаче гормонов получены след результаты. На 2 дц- ФСГ 9.5 mlu-ml. Лг 4.8 mlu-ml. эстрадиол 20 pg-ml На 22 дц прогестерон 58 nmol-l Прокомментируйте пожалуйста данные результаты 1 Эстрадиол 20 на 2 дц- норма или мало? 2.Прогестерон 58 на 22 дц- норма или много? 3 Отношение фсг к лг 2 к 1 на 2 дц- норма или нет? Нужна ли какая то лекарственная терапия? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    По гормонам у вас происходит овуляция - это главное.
    29 апреля 2014
  • Юлия
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, витамин В12 на отметке 2320 пг/мл., ферритин 9.5 нг/мл., биохимия-хорошая. УЗИ брюшной - все в норме. Что может быть?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. По представленной информации и без очной консультации заключение дать невозможно. Слишком мало информации.
    9 марта 2020