Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте!Год назад был эндометриоз и удалили полип,пол года пила контрацептивы по назначению врача и пью дюфастон беспрерывно.Пытаюсь сейчас забеременеть,не выходит пока.Сегодня 13 день цикла.дня с 10 заметила что с мочей выходили ошмётки с кровью светлой и тянуто справа низ живота,вчера был половой акт и сегодня ,после него кровянистые выделения.Выйдут и проходят.Живот не тянет больше.Что это за симптомы?!эндометриоз снова?
23 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Карина! По таким скудным данным "что это?" сказать сложно. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору, клинический анализ крови, сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь гинекологу очно.
23 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Была задержка, тест показал 2 полоски. Сходила на узи, сказали пока ничего не видно, пришла рано. Сдала хгч, показал 632. Начались мажущиеся выделения скудные, розового цвета. Гинеколог сказал принимать урожестан 1 таблетку на ночь. И вот уже 2 дня у меня пошли уже выделения как при месячных и переодически тянет живот. А сейчас я сходила у туалет и обнаружила сгусток. Подскажите это выкидыш?
  • Екатерина
    Добрый день! Сдала антимюллеровый гормон, показатель оказался очень низкий - 0,762. Пролактин высокий - 721,09, ЛГ - 6,415, ФСГ - 12,036. Мне 35 лет. Есть ли шанс пройти эко со своей яйцеклеткой или по показанием только донорство? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Результаты Вашего обследования не свидетельствуют о безоговорочной программе донорства яйцеклеток. Нужно разбираться в ситуации очно
    24 апреля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте! Собираемся ехать к вам с начала цикла уже на процедуру ЭКО, собираем недостающие анализы. Спермограмму сдавали у себя немного больше полугода назад. Скажите, пожалуйста, как лучше, пересдать сейчас ее у себя и привезти вам результат или ее все равно надо будет пересдавать в вашем центре?
    МЦРМ
    Можно не пересдавать, привезти старый результат.
    28 февраля 2014