Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вступать в протокол с полипом цервикального канала? Спасибо
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, полип надо удалить.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • светлана
    при проведении предимплатационого ген. скрининга, эмбрион гибнет? т.к. их должно быть несколько что бы проводить его?
    МЦРМ
    Добрый день. Каждый эмбрион генетически уникален. Если бы он погибал после проведения ПГС, информация о его генетике не имела бы смысла. После биопсии бластомеров оставшиеся клетки эмбрионов продолжают свое развитие. После результатов ПГС становится понятно, пригоден ли данный эмбрион для переноса или нет.
    2 июля 2014
  • Анна
    Здравствуйте) 22 неделя беременности, сдала на 12 генов по беременности на свертываемость, можете расшифровать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Наследственной тромбофилии у Вас нет (гены FII и FV). Полиморфизмы, выявленные по другим генам не являются причиной акушерской патологии и не могут являться показанием к назначению каких-либо лекарственных препаратов.
    18 января 2019
  • Елена
    Добрый день! Мы из Ростова - на - Дону, планируем приехать к Вам на прием в июле. Делали в Ростове попытку ЭКО и 2 крио. В настоящий момент сдали анализы и выявили результат по морфологии 1% нормальных сперматозоидов. Нам назначили лечение Карнитон 500 мг 1 раз в день, липоевая кислота, нейромультивит. Может ли данная схема лечения улучшить показатели морфологии и есть ли шанс на беременность естественным путем. Большая просьба подсказать, можно ли повысить показатели морфологии, либо нам показана только процедура ЭКО? Можно ли с вами провести заочную консультацию с оплатой по безналичному перечислению в клинику до приезда в Санкт-Петербург, чтобы быстрее начать правильную схему лечения?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для ЭКО+ИКСИ 1% нормальных форм с хорошей подвижностью достаточно, однако, только этой информации мало, чтобы давать рекомендации по диагностике и лечению мужчины, нужна личная встреча и ознакомление со всеми имеющимися данными обследования.
    14 мая 2017