Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если ли шансы на удачную беременность. Был крио перенос одного эмбриона 16.03.2020. Сегодня 28 дпп плодное яйцо 8мм . Данные узи прикрепляю. На 21 дпп ПЯ было 6 мм. Помогите пожалуйста.
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не поняла, какой у Вас вопрос, что значит, "шанс на беременность"?. Беременность наступила и развивается, есть эмбрион с сердцебиением. Что дальше будет с беременностью - предсказать невозможно, выполняйте все рекомендации лечащего врача и сделайте УЗИ через 10 дней.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Подскажите,пожалуйста,у меня такой вопрос.В ноябре был протокол - ттг был в норме,сейчас вступила в крио,пересдаю анализы, заодно сдала ттг. Уровень ниже нормы - 0.074. Принимаю тироксин 0.75, йодомарин 200. Насколько это критично и что делать с дозировкой? И нужно ли сдать св. Т4?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина. Нужно снизить дозу Тироксина до 50 мкг.
    2 января 2017
  • Виктория Лещенко
    Ирина Львовна, добрый день. Я у Вас на приеме сегодня была (гиперплазия, небольшое кровотечение, забыла уточнить - а мне массаж можно делать? А еще я возобновила занятие конным спортом - это можно продолжать? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. И массаж, и конный спорт возможны
    15 апреля 2014
  • ирина
    Здравствуйте.Мне 45 лет.В 2012 г.неудачное ЭКО.Хочу повторить, но учитывая возраст- не знаю как быть.Какая эффективность замороженной донорской ЯЦ в моем случае по Вашему опыту.Или пробывать со своими ЯЦ.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Ирина! Со своими яйцеклетками проводить уже бессмысленно. Эффективность ЭКО с замороженными ДЯ зависит от количества размороженных яйцеклеток и от вашего состояния здоровья, показателей спермы партнера. Лучше сначала приехать на первую консультацию.
    23 июня 2015